Кресла ручной работы – роскошь и красота Востока

Кресло Резьба "Очарование востока" - Махараджи хаус - Maharadgi House - индийская мебель премиум-класса, Екатеринбург
Старая цена: 75900 руб. 45540 руб.
Купить
Кресла "Loft" - Махараджи хаус - Maharadgi House - индийская мебель премиум-класса, Екатеринбург
46900 руб.
Купить
Кресло "Newspaper" - Махараджи хаус - Maharadgi House - индийская мебель премиум-класса, Екатеринбург
46900 руб.
Купить
Кресло "Черный принц" - Махараджи хаус - Maharadgi House - индийская мебель премиум-класса, Екатеринбург
23600 руб.
Купить
Всего: 8
1 2

Кресло – это важная деталь интерьера дома или квартиры. Его может поставить практически в любое помещение: в гостиную, спальню или в кабинет. Помимо своего прямого предназначения, оно также выполняет и декоративную функцию. Красивое оригинальное кресло может внести яркий акцент в интерьер помещения. Если вы являетесь ценителем роскоши и богатого убранства, то кресла индийских мастеров, выполненныев восточном стиле, вас обязательно заинтересуют. Где же можно купить кресла ручной работы?

Наш салон интерьерных решений «Махарджи хаус» предлагает хороший выбор шикарных кресел, сделанных вручную в индийском штате Раджастан. Целые поколения мастеров передают свой опыт от отца к сыну. Их квалификация настолько высока, что плоды их трудов украшали в свое время дворцы раджей. В нашем интернет-магазине вы можете купить кресло, достойное самого императора. Будут ли это резные кресла из ценных пород дерева или мягкие из натуральных материалов – выбор за вами!

Резные кресла ручной работы – роскошь, достойная императора!

В богатый интерьер в восточном стиле прекрасно впишутся резные кресла из палисандра или манго, инкрустированные латунью, слоновой костью и серебром. Они придадут помещению еще больше роскоши и подчеркнут дорогое убранство. В Екатеринбурге вы можете купить кресло, достойное самого императора. Кресло с узорчатой спинкой и подлокотниками, больше похожее на трон, или кресло «Черный принц», выполненное из массива манго с инкрустированным орнаментом из латуни позволят вам почувствовать себя хотя бы на мгновение индийским раджой.

Хороший выбор деревянных кресел из серии «Очарование Востока» предоставляет возможность создать композицию из разных моделей, выполненных в одном стиле. Набор из кресел-стульев без подлокотников отлично сможет дополнить кресло-сундук, которое, помимо своего презентабельного вида,обладает достаточно вместительным пространством для хранения вещей. Эти необычные предметы мебели помогут вам окунуться в таинственный мир древней Индии. Сделать заказ и купить кресло можно прямо на сайте.

Мягкие кресла ручной работы – красота и удобство

Помимо резных кресел из дерева, в нашем магазине можно купить и мягкое кресло или диван. Оригинальное роскошное кресло «Прованс» с красивым восточным узором или гарнитур в стиле строгой классики станет отличным дополнением гостиной и прекрасным местом отдыха для вас и вашей семьи. Удобно расположившись на мягком диване, привезенном из Индии, вы сможете прочувствовать всю красоту и прелесть Востока. Мебель ручной работы – это отличная возможность создать свой неповторимый интерьер.