Полки ручной работы – отличное дополнение к интерьеру в классическом стиле

Всего: 2

Многие предметы мебели пришли к нам издалекого прошлого. И одним из таких «старых», но не потерявших популярности и в настоящее время предметов, является полка. Настенные полки выполняют не только декоративную функцию, но и имеют широкую сферу функционального применения. Они используются для размещения вещей, книг и цветов во всех помещениях дома, начиная с кухни и гостиной и заканчивая ванной комнатой и прихожей. Современные дизайнеры предлагают большой выбор моделей различных размеров и конструкций.

Полки ручной работы – качество и профессионализм индийских мастеров

Однако, несмотря на огромное разнообразие, которое предлагает современная мебельная индустрия, классические деревянные полки всегда остаются в моде. Они прекрасно выполняют свое прямое назначение и в тоже время являются украшением интерьера. В нашем интернет-магазине «Махараджи хаус» вы можете купить настенные полки ручной работы индийских мастеров, которые внесут оригинальности и неповторимости в дизайн вашего дома. Все изделия выполнены из ценных пород дерева и инкрустированы латунью.

В Индии, благодаря ее уникальным традициям, изготовление мебели является семейным делом. Искусство создания и секреты мастерства передаются из поколения в поколение: от отца к сыну и от деда к внуку. Поэтому индийские мастера обладают высоким уровнем совершенстваизготовления своих работ. На нашем сайте вы можете приобрести такие уникальные и экзотические настенные полки в Екатеринбурге. Все изделия изготовлены в Индии и доставлены к нам из штата Раджастан. Подобная работа достойна стать украшением дворца великого раджи.

Резные деревянные полки – классика всегда в моде

В салоне интерьерных решений «Махараджи хаус» можно купить настенную резную деревянную полку в Екатеринбурге. Полки выполнены из массива палисандра или манго и обрамлены восточным орнаментом в индийском стиле. Украшенные резным узором или цветочной инкрустацией из латуни, они имеют богатый и презентабельный внешний вид. Такие полки станут отличным дополнением к любому интерьеру и внесут в него немного роскоши и изысканности. Кроме того, на них вполне могут разместиться все необходимые вещи или цветы.

Книжные полки ручной работы – отличное интерьерное решение для кабинета

Очень часто полки используются для размещения книг, особеннов комнате или кабинете. Красивые дорогие книги в богатом переплете станут отличным украшением интерьера, если разместить их на шикарной полке ручной работы, выполненной мастерами из далекой Индии. В нашем интернет-магазине вы можете купить такие книжные полки из дорогих пород дерева с инкрустацией из латуни и эффектом старения. Красивый узор природной тематики будет прекрасно сочетаться с классическим или винтажным дизайном помещения.

Книжная полка с шикарным орнаментом и резьбой всегда притягивает взгляд и создает в комнате атмосферу уюта, гармонии и стабильности. А несколько томов классических произведений добавят в нее особую изысканность и утонченность. Приобрести книжные полки в Екатеринбурге можно на нашем сайте, не выходя из дома.Сделайте заказ, и наш курьер доставит товар по указанному вами адресу. Индийские книжные полки ручной работы станут прекрасным стильным дополнением кабинета или гостиной.