Столы

Стол чайный "Загадка" - Махараджи хаус - Maharadgi House - индийская мебель премиум-класса, Екатеринбург
50600 руб.
Купить
Стол "Альмирах" - Махараджи хаус - Maharadgi House - индийская мебель премиум-класса, Екатеринбург
67800 руб.
Купить
Стол обеденный "Резьба" - Махараджи хаус - Maharadgi House - индийская мебель премиум-класса, Екатеринбург
99300 руб.
Купить
Столик "Сурия" - Махараджи хаус - Maharadgi House - индийская мебель премиум-класса, Екатеринбург
35500 руб.
Купить
Стол "Серебро Индии" - Махараджи хаус - Maharadgi House - индийская мебель премиум-класса, Екатеринбург
346200 руб.
Купить
Всего: 36
1 2 3 4 5 6

  Восточные столы в Екатеринбурге вы найдете на сайте-каталоге компании «Махараджи хаус». Индийская мебель, которая производится вручную на старинных мануфактурах в Индии, выглядит как настоящий антиквариат. Она не только прослужит верой и правдой долгие годы и будет радовать глаз, но и перейдет по наследству не только к детям, но и к внукам, и к правнукам.

  Индийская мебель – это в первую очередь мебель для настоящих ценителей самого прекрасного! Именно эта мебель станет залогом уникальности вашего интерьера, его изюминкой, неповторимой деталью. Мебель из Индии просто не может оставить вас равнодушными.

  В этом разделе нашего сайта представлены восточные столы из Индии и других стран Востока. Причудливые, выразительные формы, необычные цвета, особый дух этой мебели придадут всему интерьеру неповторимые восточные нотки. У нас вы найдете индийские столы в этническом стиле, письменные столы, столики с инкрустацией, с ковкой, столики-подставки и резные столики. Огромный выбор форм, цветов и размеров удовлетворит даже самого искушенного покупателя.

  Стол из Индии станет достойным украшением любой столовой или гостиной, небольшие журнальные столики и тумбочки отлично впишутся в спальню или в прихожую. Для индийских столов характерно матовое покрытие. Столешницы обычно выкладываются мозаикой. Помимо этого с столешнице могут быть сделаны углубления для хранения различных сувениров, полезных мелочей, столовых приборов и т.д. Такие «ящички» обычно накрывают прозрачной стеклянной столешницей. Каждый представленный на нашем сайте стол уникален. Он выполнен с душой, любовью, которая передастся и вашему интерьеру.

  Столы сделаны вручную и обработаны под старину. Одно их появление в вашем доме уже полностью изменит весь облик помещения. Сделанные в солнечных странах, пропитанные особой культурой, столы словно сами светятся изнутри, добавляя особые нотки восточной романтики в ваш интерьер. Особый внешний вид индийской мебели, качественные материалы, долговечность изделий принесли этой мебели широкую популярность далеко за пределами Индии.

  Найти индийские столы в Екатеринбурге вы можете в салоне «Махараджи хаус». Также у нас вы можете приобрести и другую мебель, а также восточные аксессуары для вашего дома, чтобы завершить новый образ вашей квартиры или дома.