Стеллажи ручной работ из ценных пород дерева украсят любой интерьер

Стеллаж "Резные арки" - Махараджи хаус - Maharadgi House - индийская мебель премиум-класса, Екатеринбург
156000 руб.
Купить
Стеллаж-этажерка "Трайбл 4" - Махараджи хаус - Maharadgi House - индийская мебель премиум-класса, Екатеринбург
53900 руб.
Купить
Стеллаж-этажерка "Трайбл 3" - Махараджи хаус - Maharadgi House - индийская мебель премиум-класса, Екатеринбург
40500 руб.
Купить
Стеллаж-этажерка "Трайбл 2" - Махараджи хаус - Maharadgi House - индийская мебель премиум-класса, Екатеринбург
28400 руб.
Купить
Стеллаж-этажерка "Трайбл 1" - Махараджи хаус - Maharadgi House - индийская мебель премиум-класса, Екатеринбург
18600 руб.
Купить
Стеллаж арки "Резное кружево" - Махараджи хаус - Maharadgi House - индийская мебель премиум-класса, Екатеринбург
Старая цена: 79600 руб. 63680 руб.
Купить
Всего: 14
1 2 3

Стеллажи являются важным и необходимым предметом мебели для дома. На них можно удобно расположить различные предметы обихода, книги или цветы. Это самая простая и универсальная конструкция, которая позволяет прекрасно организовать пространство комнаты. Однако, кроме своего функционального назначения, стеллажи могут играть и декоративную роль в зависимости от помещения, в котором они находятся. Красивые стеллажи прекрасно впишутся в интерьер и станут его частью.

Дерево – это один из самых распространенных, безопасных и экологически чистых материалов. Мебель из дерева признается самой лучшей и дорогой во всем мире. И деревянные стеллажи для дома станут прекрасным вариантом для того, чтобы удобно расположить свои вещи и придать помещению атмосферу легкости и воздушности. Поскольку в отличие от шкафов они не так сильно загромождают пространство комнаты. Стеллажи – это отличное сочетание эстетических качеств и практичности.

Стеллажи ручной работы - отличный элемент зонирования пространства

Одним из функциональных направлений, для которых используются стеллажи, является зонирование пространства комнаты. В детской комнате с помощью стеллажа можно отделить игровую зону от места для сна. А в помещениях, выполняющих несколько задач, можно выделить рабочую зону и зону отдыха. На самом стеллаже легко разместятся различные предметы:книжки, игрушки или кухонная утварь. Все будет зависеть оттого, в каком месте дома он находится. Присмотреть стеллажи для дома можно в интернет-магазине.

Стеллажи от «Махараджи хаус» – роскошь и изысканность

В салоне интерьерных решений вы можете приобрести стеллажи для дома ручной работы в Екатеринбурге. Роскошные стеллажи отиндийских мастеров, выполненные из ценных пород дерева, станут отличным украшением любой кухни, столовой, кабинета, гостиной, прихожей или коридора. Здесь вы можете найти стеллажи с закрытыми стенками или полностью открытые в виде этажерки. Большой выбор стеллажей различных конструкций, размеров и стилей приятно вас порадует и даст простор для фантазии.

Все стеллажи украшены резьбой или инкрустированным цветочным орнаментом. Они выполнены вручную индийскими мастерами и доставлены к нам из штата Раджастан. Такие стеллажи станут отличным украшением любого интерьера и создадут в доме атмосферу уверенности, солидности и устойчивости. Варианты для книг гармонично впишутся в интерьер кабинета классического или восточного стиля. Если вы задумались над тем, где лучше купить стеллажи для дома в Екатеринбурге, то салон «Махарджи хаус» – это лучшее решение!