Барные стойки ручной работы для дома и ресторана

Главная Каталог Барные стойки
Барная стойка "Очарование востока" - Махараджи хаус - Maharadgi House - индийская мебель премиум-класса, Екатеринбург
Старая цена: 98300 руб. 68810 руб.
Купить
Бутылочница "Iron" - Махараджи хаус - Maharadgi House - индийская мебель премиум-класса, Екатеринбург
22300 руб.
Купить
Бутылочница "Loft" - Махараджи хаус - Maharadgi House - индийская мебель премиум-класса, Екатеринбург
37000 руб.
Купить
Барная стойка "Джали" - Махараджи хаус - Maharadgi House - индийская мебель премиум-класса, Екатеринбург
47000 руб.
Купить
Барный шкаф "Джали" - Махараджи хаус - Maharadgi House - индийская мебель премиум-класса, Екатеринбург
86500 руб.
Купить
Всего: 6

Барная стойка уже много веков является предметом ресторанного интерьера. Она имеет свое функциональное назначение: разграничивает помещение зала на зоны для  персонала и посетителей, позволяет клиентам быстро перекусить или «пропуститьстаканчик», создает рабочее пространство для бармена. Однако барная стойка – это не только важный рабочийинструментв любом современном ресторане или баре, но и один из центральных элементов интерьера. Красивая барная стойка внесет презентабельности в дизайн помещения. Где же можно купить барные стойки нестандартных моделей?

Барные стойки в индийском стиле для вашего ресторана или бара

Наш салон интерьерных решений «Махарджи хаус» предлагает барные стойки и стеллажи, выполненные в индийском стиле. Они станут отличным дополнением к любому интерьеру и внесут в него немного экзотики и очарования древнейшей культуры одной из самых загадочных стран мира. Цены на барные стойки соответствуют качеству работы. Стойки выполнены из дерева с использованием элементов ручной работы и украшены индийским орнаментом. Они прекрасно отражают всю роскошь восточного мира.

Барные стойки – отличное решение для кухни

Однако барные стойки давно перестали быть сугубо ресторанным предметом мебелии перекочевали в домашний интерьер. На кухне барная стойка станет отличным дополнением к традиционному обеденному столуи прекрасно подойдет для легкого завтрака или распития напитков. А необычный дизайн позволит внести оригинальности и неповторимости в обстановку. Заказать барную стойку для кухни в Екатеринбурге можно прямо на нашем сайте.

Барная стойка – инструмент для зонирования помещений

В некоторых случаях можно купить барную стойку для разграничения пространства комнаты на различные зоны. Например, в квартирах и домах с большой кухней можно отделить пространство для приготовления пищи от столовой. Так, с одной стороны прекрасно разместится кухонный гарнитур и необходимая бытовая техника. А с другой – обеденный стол со стульями. Вдоль барной стойки в обеденной зоне можно поставить несколько классических высоких барных стульев или табуретов со специальной подставкой для ног.

Если у вас квартира-студия, то вы можете купить барную стойку в Екатеринбурге в качестве инструмента для зонирования пространства и разделить помещение на кухню и комнату. Таким образом, у вас появится отдельная зона для приготовления пищи и отдельная зона для работы и отдыха. Это позволит создать не только оригинальный интерьер и неповторимыйдизайн вашего дома, но и место, где можно отдохнуть с друзьями или быстро перекусить, если с обратной стороны стойки поставить специальные высокие табуреты или стулья с небольшими подлокотниками.

Барные стойки ручной работы в индийском стиле – красота и роскошь

Шикарные барные стойки в индийском стиле прекрасно впишутся в интерьер кабинета или гостиной комнаты. Они внесут в него еще больше роскоши и презентабельности. Барная стойка ручной работы «Очарование Востока» позволит почувствовать себя частью загадочной далекой Индии с ее древней удивительной культурой.  А латунная инкрустация необычного орнамента добавит изысканности, красоты и таинственности в дизайн помещения. Отличная цена за изделие ручной работы станет еще одной причиной, чтобы купить  барную стойку для дома.