Лампы

Люстра "Цветы" - Махараджи хаус - Maharadgi House - индийская мебель премиум-класса, Екатеринбург
5300 руб.
Купить
Лампа "Индийские мотивы" - Махараджи хаус - Maharadgi House - индийская мебель премиум-класса, Екатеринбург
9900 руб.
Купить
Лампа "Улей" - Махараджи хаус - Maharadgi House - индийская мебель премиум-класса, Екатеринбург
11300 руб.
Купить
Лампа "Индийская вазочка" - Махараджи хаус - Maharadgi House - индийская мебель премиум-класса, Екатеринбург
15600 руб.
Купить
Лампа "Диско" - Махараджи хаус - Maharadgi House - индийская мебель премиум-класса, Екатеринбург
15600 руб.
Купить
Лампа "Овал" - Махараджи хаус - Maharadgi House - индийская мебель премиум-класса, Екатеринбург
8700 руб.
Купить
Всего: 32
1 2 3 4 5 6

Восточные лампы в Екатеринбурге вы найдете в салоне интерьерных решений «Махараджи хаус». Восточные светильники – обязательный атрибут интерьера, обставленного в соответствующем стиле. Они придутся впору не только к восточному стилю, но и добавят изюминку другим интерьерным решениям. Главное правильно подобрать все детали интерьера, Индийские лампы помогают логически завершить дизайн помещения, создать интересные интерьерные решения.

«Махаражди хаус» представляет вниманию клиентов огромный выбор люстр и светильников из Индии. Восточные лампы оригинально дополнят восточный интерьер и впишутся в помещение любого размера, типа и назначения. Светильники, выполненные в различных стилистических и цветовых вариантах, станут украшением спальни, гостиной, столовой, украсят прихожую, завершат образ веранды в загородной резиденции и придадут особый шарм восточному ресторану. У нас есть небольшие светильники и крупные люстры. Размер имеет значение, и мы поможем подобрать идеальный для вас.

Благодаря оригинальным, неповторимым формам и яркой расцветке, восточные люстры и лампы станут одним из основных элементов декора помещения, надолго приковывающих к себе взгляд. Если вы хотите как-то особо выделить какое-то место в помещении, просто поставьте туда индийскую лампу. Они обязательно обратит на себя внимание гостей. Мягкий свет, исходящий от лампы, завораживает, помогая создать атмосферу гармонии, уюта и, несомненно, роскоши.

Ищите восточные светильники в Екатеринбурге? Салон «Махараджи хаус» ждет вас. Мы предлагаем вашему вниманию самый широкий выбор ламп из Индии, а также поможем подобрать аксессуары, которые придадут законченный вид вашему интерьеру. У нас вы найдете напольные лампы, настенные, подвесные и настольные светильники, потолочные люстры и многое другое. Наши специалисты всегда помогут подобрать лампу, которая идеально впишется именно в ваш интерьер, помогут сделать правильный выбор в огромном многообразии товаров.

Индийские лампы в Екатеринбурге, представленные в салоне «Махараджи хаус», выполнены индийскими мастерами вручную. Любовь, которую они вкладывают в каждое свое изделие, а также неторопливость и тщательность в процессе изготовления, гарантируют вам, что работа выполнена качественно, аккуратно и на высоком профессиональном уровне.

Приобретенные у нас светильники прослужат своим владельцам не один год. Они станут отличным украшением вашего интерьера или оригинальным подарком для ценителей восточной культуры, привнесут изюминку в любое помещение и подарят ощущение гармонии и уюта. Восточные люстры в Екатеринбурге, приобретенные в салоне интерьерных решений «Махараджи хаус» сохранят свою актуальность на протяжении многих лет.