Кровати

Кровать "Очарование востока" - Махараджи хаус - Maharadgi House - индийская мебель премиум-класса, Екатеринбург
156000 руб.
Купить
Кровать "Джали" - Махараджи хаус - Maharadgi House - индийская мебель премиум-класса, Екатеринбург
186000 руб.
Купить
Всего: 2

Если вы хотите сделать свой дом комфортным, уютным, гармоничным, то оформление в восточном стиле – идеальный для вас вариант. Для создания такого интерьера, необходимо придерживаться восточных традиций в оформлении, использовать восточную мебель и аксессуары.

Салон интерьерных решений «Махараджи хаус» предоставляет своим клиентам широкий выбор уникальных товаров из Индии. У нас вы найдете деревянные кровати и кресла, шкафы и комоды, столы и другие аксессуары и предметы интерьера, привезенные прямо из Индии. Вся продукция, которую мы предоставляем, уникальна. Товары выполнены вручную лучшими индийскими мастерами. В нашем салоне-магазине вы сможете подобрать мебель для кухни, для гостиных и ванных комнат, спален.

Индийский стиль как нельзя лучше подходит для оформления спален.  Восток ассоциируется с умиротворением и спокойствием, и именно эти нотки необходимы интерьеру спальни, в которой мы отдыхаем после тяжелых рабочих дней, веселых выходных и праздников. На протяжении многих лет спальни в индийском стиле пользуются популярностью. А основным элементом спальни, конечно, является кровать.

В нашем салоне вы можете приобрести резные кровати с изголовьями из древа или слоновой кости, украшенные камнями или коваными элементами, чеканкой, позолотой или перламутром. Кровать в восточном стиле должна быть большой, но при этом не громоздкой, а утонченной. Изготовленная из массива дерева и украшенная кружевом тончайшей резьбы, такая кровать станет настоящим украшением любого интерьера. Чтобы придать своей спальне законченный вид, застелите кровать ярким шелковым покрывалом, принесите яркие подушки, поставьте на прикроватные тумбы светильники в индийском стиле.

Мы предлагаем вам только эксклюзивные вещи, выполненные из натуральных качественных материалов. Индийские мастера создают мебель с учетом многовековых традиций, передаваемых из поколения в поколение. Именно это позволяет им создавать невероятной красоты уникальную мебель, которая прослужит своим хозяевам не один десяток лет.

Мебель, изготовленная в современной Индии, практически неотличима от антикварной, а благодаря тонкой ручной работе и изысканным украшениям она являются настоящим произведениям искусства.

Приобрести резные кровати в Екатеринбурге вы можете в салоне интерьерных решений «Махараджи хаус». Наши консультанты и дизайнеры прекрасно разбираются в тонкостях создания восточного интерьера и с радостью помогут вам подобрать кровать подходящих размеров и аксессуары к ней.