Оригинальное интерьерное решение – купить скамью для дома

Скамья с ящиками "Софа" - Махараджи хаус - Maharadgi House - индийская мебель премиум-класса, Екатеринбург
93600 руб.
Купить
Римская скамья "Резьба" - Махараджи хаус - Maharadgi House - индийская мебель премиум-класса, Екатеринбург
111200 руб.
Купить
Скамья-Лавка "Черный принц" - Махараджи хаус - Maharadgi House - индийская мебель премиум-класса, Екатеринбург
26900 руб.
Купить
Лавка "Черный принц" - Махараджи хаус - Maharadgi House - индийская мебель премиум-класса, Екатеринбург
41700 руб.
Купить
Козетка "Индийский прованс" - Махараджи хаус - Maharadgi House - индийская мебель премиум-класса, Екатеринбург
22700 руб.
Купить
Всего: 7
1 2

Оригинальная идея дизайна домашней мебели — деревянная скамья, выполненная в восточном стиле. Ею можно украсить веранду дома, разместить в прихожей, а отдельные изысканные модели отлично подойдут и для обустройства спальни. Конструкция для сидения может быть выполнена различным образом - с подлокотниками и спинкой, только с подлокотниками или спинкой или же вообще без них. Такие вариации дизайна позволяют подбирать скамейки, гармонично вписывающиеся в любой интерьер, будь то прихожая, кухня  или зал. Они могут иметь дополнительные ящики, спрятанные внутри, что особенно удобно в обиходе. Маленькие скамеечки, так же как и большего размера с местом для хранения вещей, бывают просто необходимы в загородном доме, коттедже или даче.

Деревянная скамья – эффектно и практично

Скамья для дома может стать не только практичным предметом, необходимым для обустройства прихожей, гостиной или террасы, но и необычным решением в оформлении интерьера. Восточный стиль всегда славился своей любовью к богатой отделке деталей и использованию причудливых форм и орнаментов. Такие скамьи отчасти напоминают произведение искусства - утонченные детали, изящная резьба и декоративные инкрустации. Искусная тонкая работа при производстве скамеек делает их шикарным предметом домашней мебели. Самые дорогие выполняются из элитных пород дерева. Однако эстетичный внешний вид – далеко не единственный плюс, на них можно комфортно отдыхать.

Необычный дизайн, впитавший колорит востока, безусловно, привлечет внимание тех, кто хочет купить оригинальную и удобную скамью, которая станет эффектным дополнением интерьера. Таким образом, помещение приобретет свой индивидуальный стиль, и такая вещь будет радовать глаз долгое время - качество мебели из натуральных материалов самое высокое.