Шикарные зеркала ручной работы индийских мастеров для ценителей роскоши

Зеркало "Венецианское" - Махараджи хаус - Maharadgi House - индийская мебель премиум-класса, Екатеринбург
84500 руб.
Купить
Зеркало "Перламутр" - Махараджи хаус - Maharadgi House - индийская мебель премиум-класса, Екатеринбург
127800 руб.
Купить
Зеркало среднее "Цветок" - Махараджи хаус - Maharadgi House - индийская мебель премиум-класса, Екатеринбург
17900 руб.
Купить
Зеркало "Серебряные цветы" - Махараджи хаус - Maharadgi House - индийская мебель премиум-класса, Екатеринбург
27000 руб.
Купить
Всего: 33
1 2 3 4 5 6

Зеркало – это один из самых обычных, но в тоже время и самых загадочных предметов ежедневного обихода. Однако, несмотря на всю свою загадочную и таинственную историю, оно по-прежнему остается предметом первой необходимости. Помимо своей основной функции, оно также выполняет и декоративную. Красивое зеркало – это отличный атрибут интерьера, который придает дополнительный шарм и оригинальность помещению. Купить необычное зеркало ручной работы в Екатеринбурге можно на нашем сайте.

В каталоге вы найдете большое разнообразие зеркал различных форм и размеров, обрамленных в богатые роскошные рамы из дорогих пород дерева. Здесь есть зеркала из массива палисандра и манго, резные и латунные зеркала, зеркала с затейливым узором и индийским орнаментом. Вы можете купить настенное, напольное или настольное зеркало по своему вкусу. Все зеркала отличаются высоким качеством работы и неповторимым дизайном. Цены вполне соответствуют качеству исполненияи классу «люкс».

Настенные зеркала ручной работы – отличное украшение для роскошного интерьера

Наибольшей популярностью в нашей стране пользуются настенные зеркала различных размеров. Обычно их вешают в прихожей и в спальной комнате над комодом или туалетным столиком. Если вы хотите внести немного роскоши и оригинальности в интерьер своего дома, то зеркала в шикарных рамах ручной работы подойдут как нельзя лучше. В салоне «Махарджихаус» в Екатеринбурге вы можете купить настенное зеркало в раме из палисандра  срезным узором и латунной инкрустацией, венецианское зеркало или зеркало в раме светлых оттенков из перламутра.

Огромный выбор настенных зеркал в Екатеринбурге предоставит полет для фантазии. Зеркала из дорогих пород дерева, инкрустированные латунью, перламутром, слоновой костью и серебром никого не оставят равнодушными. Красивые оригинальные цветочные орнаменты прекрасно дополнятинтерьер любой комнаты. Каждая хозяйка будуара будет рада украсить его необычным зеркалом «Очарование Востока» круглой или арочной формы в красивой резной раме с узором из цветов и листьев или зеркалом с ручной росписью «Дворец Раджастана».

Настольное зеркало ручной работ – отличный подарок любой женщине

Другой популярный вид зеркала – настольное. Если вы решили порадовать женщину или девушку хорошим дорогим подарком, то можете купить ей настольное зеркало ручной работы индийских мастеров. Любая представительница прекрасного пола будет рада видеть на своем туалетном столике красивое зеркало в массивной резной раме с инкрустированными цветами или круглое зеркальце на деревянной резной ножке с инкрустированным цветочным орнаментом. Такой подарок всегда будет приятным для женщины.

Зеркала большого размера – отличное украшение для залов и прихожих

Отличным украшением для гостиных залов и прихожих станут зеркала большого размера. Красивое настенное или напольное зеркало в шикарной резной раме, инкрустированной латунью или серебром, создаст в комнате атмосферу роскоши и императорского великолепия. Оно прекрасно подойдет к массивной мебели в стиле барокко или ампир и отлично впишется в такой интерьер. Вы вполне можете порадовать себя и своих близких, приобретя в свой дом настенное, напольное или настольное зеркало ручной работы.