Композиции

Главная Проекты Композиции
Роскошная коллекция Серебро Индии для гостиной и спальни
Индийская коллекция Серебро Индии во главе со эксклюзивным столом, украшенном мраморной столешницей и серебряной фольгой. Представлен идеальный вариант большого зеркала, стула с кованой спинкой и настенных часов в этническом стиле в довершение выбранной композиции. Обратите особое внимание на дополняющие предметы - тканую шаль и мраморный поднос.
Этническая композиция для модной прихожей или спальни
Яркий платяной шкаф модной расцветки под патину,великолепно инкрустированный латунью комод, который Вы точно нигде больше не встретите. Удобный табурет из массива тика с резными ножками. Расписной керамический кувшин, жестяные индийские чаны, индийские подушки и тапочки делают композицию стильной. Данный вариант в этническом стиле идеально впишется в модную прихожую или спальню.
Колониальный стиль для гостиной
Уютная, удобная и необычайно стильная композиция для комнаты отдыха: лампа Классика, яркие большие кресла в стиле Пэчворк, приятный тиковый комод с элементами индийской резьбы, полосатые обои и ажурный стильный пуф.
Композиция в этническом стиле
Натуральное палисандровое дерево, высокая тумба, напольные подсвечники, кашпо и удобное кресло из индийской коллекции Очарование востока. Инкрустация, этника, уют и теплая фактура дерева - атрибуты данной композиции.
Резная коллекция для спальни
Резная коллекция из палисандровой мебели дополнена восточной ширмой и резным панно в виде окна.
Обеденная зона для столовой
Большой обеденный стол и стулья с латунной инкрустацией. Резная тумба из дерева палисандр, панно-обрамление для зеркала и латунные подсвечники.
Этническая композиция
Стол-барабан, удобное кресло и высокое зеркало этника. Темное дерево, натуральная кожа в сочетании с золотой латунью создают неповторимую игру цвета и гармонию фактур.
Обеденная
Все в этой композиции - роскошь и стиль. Бронза в подсвечниках, латунь и палисандр - в мебели и аксессуарах, ручная работа и искусство индийских мастеров.
Композиция Прованс
Вариант - старинная консоль с модной патиной дополнена тканой шалью и бронзовыми предметами интерьера.
Консоль-камин в стиле Прованс
Старинная консоль в стиле Прованс с многочисленными свечами играет роль прекрасного камина. Украшают композицию стильные аксессуары в виде этнической фоторамки, деревянной шкатулки и колокольчика.
Всего: 12
1 2